X-Men

Объявление

Администраторы:

Главный администратор:

Шельма
Соадминистраторы:
Электра

Модераторы:

Главный модератор:

Логан

Сомодераторы:
Профессор Ксавье
Lex Austin
Gambit
Объявление:
Форум недавно создался. Игроков пока что крайне мало. Регистрируйтесь!

Сюжет:
Мир сошёл с ума.Люди и мутанты ведут вражду.Не один из людей не хочет жить пососедству с людьми у которого развит X ген.Сенатор Кейли издаёт указ о регистрации мутантов.Не зарегестрированных мутантов ловят и сожают в специальные лагеря.Охотники на мутантов в это врямя ведут обширную охоту.Мутанты прячутся в разные места.Тем временев в рядах людей икс происходят странные вещи. Не известно по какой пречине в каманду Магнето переходит Гамбит.Но в скоре понимает, что он не может жить без Шельмы.Пропадает Логан.Не кто не знает где он и что с ним.После исчезновения Логана на следующую ночь исчезает профессор Ксавье.Борьба между братством мутантов (командой Магнето) и людьми икс наберает обороты.Что на этот раз замыслил Магнето?В этом предстоит разобраться иксменам.Но не кто не знает, что Апокалипсис жив и копит силы для мести...
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 0000
И не забываем, что реклама строго взаимная!
Погода и ее состояние:
Дата: 7.9.09
Сейчас: Вечер 20:00
Погода: Всего + 8. Сейчас моросит мелкий дождик. Повсюду маленькие лужи.
Все права форума «X-men» защищены копирайтом. © 2009 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

[реклама вместо картинки]
*картинка кликабельна*
Мир изменился, и мы меняемся вместе с ним, Люди Икс -Новая Эра. Мутанты, люди, уже не важно кто ты, теперь все не так как было раньше. Новая команда, новые враги, новые приключения...А каким будет твое будущее? Решать только тебе!

Ролевая срочно нуждается в таких персонажах:

http://s60.radikal.ru/i169/0907/96/e1337b4b1121.jpg
Способности:Гроза обладает псионической способностью контролировать погоду в ограниченных областях. Создавая ветер, достаточно сильный, чтобы поддерживать её вес, Гроза может летать. Гроза обладает ограниченным иммунитетом к жару и холоду. Также она способна направлять молнии через собственное тело.
http://s51.radikal.ru/i132/0907/db/59d52d3aac68.jpg
Способности:Метаморф.Превращается в кого угодно без различия пола, возраста, внешности, главное, чтобы совпадала масса тела (в мышь, например, она не превратится, и в мамонта тоже). С абсолютной точностью копирует внешность, одежду, голос, отпечатки пальцев. К счастью для ее противников, не может копировать способности оригинала. Хорошо дерется и стреляет. Благодаря своим способностям, может контролировать имунную систему и замедлять процесс старения.
http://s41.radikal.ru/i093/0907/d7/b99fdbd561b9.jpg
Способности:Как Феникс, она обладала неограниченными телепатическими силами, способная влиять на любого индивидуума. Телепатия Джины позволяет ей общаться с другими телепатически, читать чужие мысли, влиять на разумы других и управлять ими, проецировать свой разум в астральную плоскость и создавать телепатические силовые разряды, которые могут оглушить или убить противника. При использовании Силы Феникса Джин окружена пламенеподобным ореолом, принимающим вид большой хищной птицы.
http://s41.radikal.ru/i092/0907/46/d1d3ee8a5f59.jpg
Способности:Эссекс - один из лучших генетиков на Земле. Специализируется на экспериментах с клонированием и комбинированием генов. Созданные им клоны полностью идентичны оригиналам. Он также великолепный химик, физик, биохимик и биолог, отлично разбирается в электронике и программировании. Пользуется многими внеземными технологиями. Очень умен, можно сказать - гениален. Сверхспособности не врожденные, но впечатляющие: успешно регенерируется после любых повреждений, телепортируется, стреляет энергетическим лучом.Полиглот: знает чуть ли не все языки, существующие на Земле.
http://i072.radikal.ru/0907/21/ec5c149a931c.jpg
Способности:Во-первых, заживляющий фактор, благодаря которому Крид оживает после самых тяжелых ранений, не поддается воздействию ядов, не болеет и гораздо более вынослив, чем обычные люди. Чувства Саблезубого по-звериному обострены: прекрасно видит в темноте, слышит легкое дыхание с расстояния в 200 футов, определяет на вкус примесь 10.000 доли постороннего вещества, может нюхом взять след через 8 часов.Когти и клыки очень прочны - разгрызает кости, разрывает тела.

http://i041.radikal.ru/0907/1e/0ca67baee018.gif

http://marvelnewera.forumbb.ru/viewtopi … 201#p18201

0

92

ваша реклама http://ludyx.3bb.ru/viewtopic.php?pid=42420#p42420

http://s42.radikal.ru/i096/0907/fb/0e07c4f201fb.png

0

93

Ваша http://xmenx.0pk.ru/viewtopic.php?id=27

Представь, что возможности твоего организма во много раз превосходят способности обычных людей. Такова судьба тысяч людей во всем мире, рожденных с новым мутационным геном "Фактор Икс".  Они не были похожи на обычных людей, потому что благодаря этому гену, они обнаружили у себя невероятные способности, во много раз превосходящие возможности обычных людей. Не жизнь, а сказка, правда? Можно летать, быть очень сильным или сквозь стены проходить. Это легко, но труднее просто жить.
Шторм, Магнитто, Логан, Джин Циклоп и Саблезуб вы уверены, что знаете их?
У каждого своя история, своя  жизнь, своя тайна. А что будет, если  эти тайны раскроются  тогда, когда этого меньше всего ждут?
Кликай, и узнаешь ответ.

http://s42.radikal.ru/i097/0908/ce/d9a282838391.gif

0

94

http://i28.tinypic.com/jl2eqs.jpg

Существует множество повестей, сказок, легенд.  Столько же существует летописцев, сказочников, писателей... А что если одна любительская сказка превратится в пророчество? Welcome to Х-men: Diary of Destony

0

95

Люди-X. Дети Эволюции

http://s46.radikal.ru/i114/0904/78/66d225c4a571.gif

Очередная ролевая игра по Людям икс, подумали вы... Да, именно так. Очередная. Но не значит "такая же как все". Сюжет естественно схожий. Сопротивление людей и мутантов, мутантов хороших и мутантов плохих. Но различные квесты сделают игру ярче, интереснее, увлекательнее и завораживающее. Игра наша отличается от других:

- наличием достаточного большого выбора персонажей, входящих в различные команды  :yep: ;
- наличием различных мест как в домах, так и в городах   :jumping: ;
- строгая, но справедливая администрация  :D ;
- оригинально изложенные правила  :writing: ;
- создание персональных квестов админами.  :crazyfun:

Думаешь, этого недостаточно? Просто зайди и проверь... Тебя будет не вытащить от компьютера! =)) В общем, настоятельно рекомендую зайти!
Добро пожаловать в мир будущего... Оно уже наступило...

:mybb:

0

96

http://s46.radikal.ru/i112/0904/18/4f2d12769009.jpg

Люди Икс — это  мутанты, которые в результате резкого скачка эволюции были рождены со
скрытыми способностями, проявляющимися в период полового созревания. Обычно люди  боятся и ненавидят мутантов, которых ученые считают следующим шагом эволюции и поэтому способными нанести вред обычному человеческому обществу. Напряженные отношения между мутантами и человечеством отягощаются множеством случаев, когда мутанты используют свои силы для совершения преступлений. Команда Людей Икс была сформирована профессором Чарльзом Ксавье, основавшим академию для молодых мутантов, чтобы обучить их пользоваться своими силами. Название команды, как считается, вытекает из того факта, что все мутанты обладают геном «Фактор Икс».

Каждый знает эту историю. А вот наша история.

Время людей приходит к концу. Все это понимают, ведь в мире появились такие существа, как мутанты. Именно за ними будущее всего мира, за ними и наше будущее. Людям и мутантам предстоит ДРУГОЙ ВЫБОР: жить вместе в согласии или вести дальше кровопролитную борьбу, забыть все или вечно помнить… На нашей ролевой ты сможешь побывать таким, как мутанты вселенной Марвел, и сделать свой, ДРУГОЙ ВЫБОР!

Ваша - http://xmenanotherchoice.rolbb.ru/viewt … 1&p=14

0

97

http://pic.ipicture.ru/uploads/091014/vm11bu3uAV.png
Новый мир, новая жизнь, новые приключения. Мир Марвел ждет тебя! Нажми "Let's play!"

0

98

http://xmenevolution.anime3.ru/viewtopi … p;p=4#p404

X-men: Evolution
http://s53.radikal.ru/i140/0910/18/a9711f221bc0.jpg
(Картинка кликабельна или слова что внизу)
Почему не сделать так, чтобы Китти и Курт были вместе? Почему бы не сделать все по другом? Так у нас именно так Китти и Курт вместе. Джин и Скотт ну и т.д. Но конечно не все так просто соперничество, любовь, драки. Все рады своей любви
+ Наши плюсы + :
- Очень много свободных ролей.
- К@ф@йн@я , добр@я но водно час справедливая администрация.
- Не каноны приветствуются. ведь чем больше нас, тем веселее будет.
- Администрация прислушается к каждому игроку.
- Ролевая совсем новая.
- Возможность стать админом или модером после принятия анкеты.
- Администрация может помочь Вам в написанный анкеты.
- Свободный пока, что сюжет.
- Действует акция "in Love"
- Наши минусы  -

- НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ ((( И ТВОИХ ДРУЗЕЙ (((!!!
______________________________________________________________________________
В ролевую нужны: Ланс, Курт, Шторм, Профессор Ксавье, Росомаха, Братство, Парни Магнето. И вообще, мы ждём всех, а также и не канонов!!!
.::Приходите к нам на ролевую!::.
.::Мы ждем тебя!::.

0

99

http://s59.radikal.ru/i163/0910/99/dda153b49755.jpg
We have fallen, we have fallen again tonight
Where do we go from here, when they're tearing down our lives?
When all they want is, when all they want is for us to live in fear
How long can we hold on? Can we hold on? Hold on!

http://xmenanotherchoice.rolbb.ru/viewt … p=24#p4161

Отредактировано Реклама (2009-11-11 15:54:54)

0

100

http://s51.radikal.ru/i131/0912/90/f597fb434973.jpg
http://i026.radikal.ru/0912/3c/4ad96d6dbb13.jpg

Ваша http://lostland.su/index.php?showtopic= … mp;p=25933

0

101

http://i048.radikal.ru/0911/37/b71f1248b364.jpg
Заходите на наш сайт Marvel Bloodlines !

Мы надеемся, вы к нам присоеденитесь и сделаете его еще ярче, своим присутствием.
Уважаемый Гость, у нас есть Список персонажей, где ты можешь выбрать себе свободного персонажа.
Заполняй Анкету и вступай игру.
Регистрируйтесь, играйте и получайте удовольствие. Мы вас ждем, дорогие гости.

0

102

http://s55.radikal.ru/i148/1001/b5/8a810be0c6b3.jpg

Немного о сюжете: в 2014 году произошел Конец Света, в результате которого большая часть населения планеты Земля погибла. А у некоторых людей стали проявляться невероятные способности. Появилась группировка, которая ведет охоту на мутантов «Высшее Общество». Для того, что бы спасти мутантов от агрессивных выпадов людей, решено было построить городок Мутантов.
Игра разворачивается в 2034 году. Необходимы, как мутанты, так и люди!

P.S. Люди, которые настолько ленивы, что даже не читаю сюжеты ролевых, а копирую анкеты с других, хотим вам сказать лишь одно – скатертью дорога вам! Мы уже устали от подобных анкет, на совершенно левый сюжет!
У нас такое не прокатит, админы хорошо проверят анкеты, прежде, чем принять игрока.
Все другие же, добро пожаловать!)На ролевую Изгои))

http://izgoi27.3bb.ru/

Ваша рекламка: http://izgoi27.3bb.ru/viewtopic.php?id= … =20#p22339
Прокрутите вниз немного пожалуйста ^_^

0

103

http://s51.radikal.ru/i131/0910/ce/d0bf7dd2b2bf.jpg
Прием по пробному посту
*картинка кликабельна*

ваша - http://xmarvel.forum24.ru/?1-0-0-00000010-000-135-0#145

0

104

http://s006.radikal.ru/i215/1002/a3/8939bda58e26.jpg

А что получиться?

Если взять немного трагедии…

Щепотку сверхъестественных способностей…

Стакан приключений и непониманий…

..:::Изгои:::..

Немного о сюжете: в 2014 году произошел Конец Света, в результате которого большая часть населения планеты Земля погибла. А у некоторых людей стали проявляться невероятные способности. Появилась группировка, которая ведет охоту на мутантов «Высшее Общество». Для того, что бы спасти мутантов от агрессивных выпадов людей, решено было построить городок Мутантов, который охраняют спецназовцы.
Игра разворачивается в 2034 году. Необходимы, как мутанты, так и люди!

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

Ваша рекламка! Тык ^_^ Прокрутите вниз немного, пожалуйста ^_^

0

105

http://s40.radikal.ru/i087/0912/31/0c60b5e38e74.jpg
http://mirmisplaceda.rolka.su/

Мир Мисплейседа – обширное пространство, отгороженное от Материка кольцом скал, Громовые птицы убивают всякого путника, осмелившегося ступить на их владения. Единственный способ попасть по ту сторону Гряды: нестабильные порталы, открывающиеся, подчас, как вздумается им. Мир ждет отважных драконов, стремительных ангелов, грозных демонов, яростных воинов, прямолинейных вампиров и многих других.
Реализацией садистских наклонностей послужит мир Черного рынка: рыбы и невольники, всевозможные виды наказаний за неподчинение…
Немыслимые оргии, проходящие в таинственном замке Хранителя, дьявольские балы - маскарады, где маски не есть маски, а истинные сущности. Демоны, оборотни вампиры, вкушающие все прелести бессмертной жизни на темной стороне. Все самые тайные желания воплощаются здесь.
В противовес пороку существует и светлый замок Альбион, где обитают монахи, эльфы и другие светлые сущности, но кто сказал, что невозможно соединение в пороке страсти робкого эльфа и страстного оборотня?
Все в ваших руках…

• Игровой площадкой послужат 3 основных мира, 2 подмира и множество локаций для самореализации,
• В игре у Вас будет возможность совмещать рейтинг NC-21 и квесты,
• ЛЮБЫЕ расы, придуманные Вами, будут рассмотрены администрацией форума!
• Возможность создавать нескольких героев от одного игрока,
• У Вас БУДЕТ возможность отыграть бестиарных персонажей, придумать своего уникального персонажа, описать его возможности в Расах и выходить на охоту!
---
Ваша реклама тут http://mirmisplaceda.rolka.su/viewtopic … ;p=4#p6876

0

106

http://s006.radikal.ru/i215/1008/f3/2b8831e95c87.jpg
Приглашаем вас на нашу ролевую по аниме Учитель Мафиози Реборн.
Почему вы должны идти именно к нам?Во первых,мы те немногие кто решились сделать ролевую,по реборну.Мы нуждаемся в вашей поддержке.И надеёмся что вы придете к нам играть!)Во вторых у нас отзывчивая администрация,также веселый народ,и интересный сюжет,мы будем ждать вас.
Внимание Картинка Кликабельная

Ваша

0

107

http://i030.radikal.ru/1109/0a/0c2de09d8ece.jpg

Вы фанат Людей Икс?
Читаете комиксы, смотрите мульты и фильмы, играете в игры по теме?
Обожаете вселенную MARVEL?
Тогда вам сюда!
Обсуждение комиксов, игр, фильмов и многое другое ждет вас на нашем форуме!
И прямо здесь вы найдете много нового и интересного для Вашей любимой игры X-men legends 2! Моды, скины и много другое!
Мы джем именно Вас!

Приятное общество администрации и участников сделают общение по-настоящему приятным!

Добро пожаловать!

0

108

Такого Лос-Анджелеса вы еще не видели...
http://uploads.ru/i/z/B/A/zBASe.jpg
персонажиакциясрочно в игру

http://holodgorod.mybb.ru/viewtopic.php … p=32#p3501

0


Вы здесь » X-Men » Реклама » Ваша реклама