X-Men

Объявление

Администраторы:

Главный администратор:

Шельма
Соадминистраторы:
Электра

Модераторы:

Главный модератор:

Логан

Сомодераторы:
Профессор Ксавье
Lex Austin
Gambit
Объявление:
Форум недавно создался. Игроков пока что крайне мало. Регистрируйтесь!

Сюжет:
Мир сошёл с ума.Люди и мутанты ведут вражду.Не один из людей не хочет жить пососедству с людьми у которого развит X ген.Сенатор Кейли издаёт указ о регистрации мутантов.Не зарегестрированных мутантов ловят и сожают в специальные лагеря.Охотники на мутантов в это врямя ведут обширную охоту.Мутанты прячутся в разные места.Тем временев в рядах людей икс происходят странные вещи. Не известно по какой пречине в каманду Магнето переходит Гамбит.Но в скоре понимает, что он не может жить без Шельмы.Пропадает Логан.Не кто не знает где он и что с ним.После исчезновения Логана на следующую ночь исчезает профессор Ксавье.Борьба между братством мутантов (командой Магнето) и людьми икс наберает обороты.Что на этот раз замыслил Магнето?В этом предстоит разобраться иксменам.Но не кто не знает, что Апокалипсис жив и копит силы для мести...
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 0000
И не забываем, что реклама строго взаимная!
Погода и ее состояние:
Дата: 7.9.09
Сейчас: Вечер 20:00
Погода: Всего + 8. Сейчас моросит мелкий дождик. Повсюду маленькие лужи.
Все права форума «X-men» защищены копирайтом. © 2009 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men » За городом » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

-------------------Крыши города (телепортнулась вместе с Уейдом)
Пара оказалась рядом с каким-то водопадом, где росли прекрасные цветы, и вообще картина которая открывалась перед глазами девушки была завораживающая.
-Вот здесь я люблю отдыхать - произнес Уейд, положив еду и приглашая Анну сесть.
- Здесь просто замечательно...-Анна все еще находилась в состоянии некоторого шока, потому что окружающая ее природа была поистине замечательна и восхитительна. Девушка слегка прошлась по территории и уже чуть ли не вплотную подошла к водопаду. Девушка посмотрела на воду, она была кристально чистой. Через несколько минут прогулки, Анна все-таки вернулась к Уейду и села рядом с ним.
-Просто восхитительное место! И как я раньше тут не бывала?.. Девушка взяла свою порцию картофеля и начала неспеша скажем так завтракать

0

3

- Здесь просто замечательно...-сказала Анна осматриваясь
-Я знаю, здесь великолепно, я всегда прилетаю сюда после заданий чтобы отдохнуть
Уейд раскрыл пакет положил еду, сел и начал смотреть на падающие капли воды, которые отлетали от водопада
-Просто восхитительное место! И как я раньше тут не бывала?-Анна села рядом с Уейдом и начала есть.
-Приятного аппетита-Уейд достал из пакета бутылку вина.расставил фужеры и налил по не много
-За знакомство
Уейд протянул фужер Анне.

0

4

-Аналогично и тебе приятного аппетита...-произнесла девушка, уже доедая картошку фри. Девушка смотрела на водопад, но услышала звук стекла. Хм...откуда стекло??? Анна посмотрела на так называемый стол, где лежала вся еда. Уейд достал бутылку с вином и два фужера, затем налил немного вина в каждый из них. Анна слегка удивилась. Стоп...мы же в Макдональдсе были...когда он успел вино купить???
-За знакомство - произнес Уейд и пртянул бокал девушке.
Анна взяла бокал и чокнулась с Уейдом -За знакомство-ответила девушка и улыбнулась, затем выпила немного вина

0

5

Я не могу ничего сделать
Уейд подвинулся к Анне и поцеловал ее
-ты мне очень нравишся я ничего немогу с собой поделать
Уейд поцеловал ее еще раз

0

6

Анна была очень сильно удивлена.
Это что щас было??? Кто-нибудь объясните мне... Лайтер была в шоке. Как...как это называется??? Вначале пластинка с галограммой в виде сердца...теперь этот поцелуй....не может такого быть, чтобы я ему настолько сильно понравилась...не может....
-ты мне очень нравишся я ничего немогу с собой поделать - произнес Уейд и снова поцеловал девушку
Или может?..так-с ладно с ним понятно, а что я чувствую к нему?? чувствую вроде как симпатию...странно...не знаю... Анна поставила бокал на так называемый стол, не отрываясь от поцелуя.
Надеюсь далеко мы не зайдем....

0

7

Уейд страстно целовал Анну, но вдруг остановился.
-Я так не могу, я должен знать какие чувства испытываешь ты ко мне.
Уейд обнял ее, и ждал ответа
Я слишком спешу, но что она скажет когда увидет меня без маски, она меня испугается.

0

8

-Я так не могу, я должен знать какие чувства испытываешь ты ко мне. - произнес Уейд и теперь он просто обнимал девушку.
-Знаешь...-Анна смотрела на водопад. -Все как-то довольно быстро происходит....но я могу точно сказать одно, а именно то, что я испытываю к тебе симпатию....
Надеюсь я все нормально сказала, надеюсь он не обидится на мои слова...вроде все нормально сказала, но это уже ему решать...

0


Вы здесь » X-Men » За городом » Водопад