X-Men

Объявление

Администраторы:

Главный администратор:

Шельма
Соадминистраторы:
Электра

Модераторы:

Главный модератор:

Логан

Сомодераторы:
Профессор Ксавье
Lex Austin
Gambit
Объявление:
Форум недавно создался. Игроков пока что крайне мало. Регистрируйтесь!

Сюжет:
Мир сошёл с ума.Люди и мутанты ведут вражду.Не один из людей не хочет жить пососедству с людьми у которого развит X ген.Сенатор Кейли издаёт указ о регистрации мутантов.Не зарегестрированных мутантов ловят и сожают в специальные лагеря.Охотники на мутантов в это врямя ведут обширную охоту.Мутанты прячутся в разные места.Тем временев в рядах людей икс происходят странные вещи. Не известно по какой пречине в каманду Магнето переходит Гамбит.Но в скоре понимает, что он не может жить без Шельмы.Пропадает Логан.Не кто не знает где он и что с ним.После исчезновения Логана на следующую ночь исчезает профессор Ксавье.Борьба между братством мутантов (командой Магнето) и людьми икс наберает обороты.Что на этот раз замыслил Магнето?В этом предстоит разобраться иксменам.Но не кто не знает, что Апокалипсис жив и копит силы для мести...
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 0000
И не забываем, что реклама строго взаимная!
Погода и ее состояние:
Дата: 7.9.09
Сейчас: Вечер 20:00
Погода: Всего + 8. Сейчас моросит мелкий дождик. Повсюду маленькие лужи.
Все права форума «X-men» защищены копирайтом. © 2009 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men » Центр города » Лагерь для мутантов


Лагерь для мутантов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Лекс сидел в одной из клеток, и уныло ковырял ботинком пол.
- И зачем я только приехал в эту страну? Вместо того, чтобы найти помощь, сижу теперь тут. - он привстал и подошёл к железной двери, как вдруг услышал разговор за стеной.
- Я тебе точно говорю, всё получится! Смотри, в три часа ночи меняется караул, и одна из контрольных башен находится целые три минуты без наблюдения. - Лекс припал ухом к стене. - В общем, ты же у нас сквозь стены бегаешь? Это поможет. Я знаю что двери тебя не пропускают, но всё получится, в соседней камере есть мутант, он сломает дверь. В общем готовся - Лекс отошол от стены, обдумываю услышанное, и лёг на кровать.
- В три часа ночи.... сейчас десять вечера, значит через пять часов, они попытаются сбежать. - Лекс встал и снова подошёл к стене, и тихо ударил по ней кулаком.
- Эй, ребята вы меня слышите - он говорил очень тихо.
- Да, что нужно? С нами хочешь? - По голосу было понятно что мутант в соседней камере сидел рядом со стеной, и тоже шептал.
- Да, очень, я в этой стране вообще всего две недели, и уже попал сюда.
- Хм, какие способности?
- Телепортирую
- Хорошо, жди нас. - Собеседник Лекса встал от стены и пошол в другую часть камеры.
Отлично, если всё получится я уберусь отсюда. - Лекс лёг и прикрыл глаза.
От неожиданного громкого стука в стену он проснулся, и посмотрел на часы.
-Без двадцати три, Отлично.
- Ну что, готов?
- Да - после этих слов Лекс встал с кровати и встал посреди камеры, мутант-сосед средним голосом сказал.
- Из триста седьмой камеры тоже с нами, его тоже выпусти.
Через три минуты дверь камеры заскрежетала, и  вдруг от двери пошли искры, через несколько секунд камера была вскрыта как консервная банка.
- Быстрее, нас уже заметили.
Один из мутантов быстро побежал вперёд, на ходу испепеляя охранников, другой бежал сквозь стены и открывал двери в других камерах.
-Вот это да, они посильнее меня, почему же они так долг тут сидят?
Через несколько минут блок заключённых мутантов был открыт, и все они быстро побежали к тому месту, о котором говорил сосед Лекса.
-Эй пацан, ты других телепортируешь? - Он бежал и на ходу кричал ему.
- Да
- Начинай! - Он присел и образовал небольшой щит вокруг всех заключённых, так, чтобы пули не могли его пройти.
Лекс сосредоточился, и стал по одному телепортировать заключённых через ограду лагеря, последними были парень ,державший щит, и тот, который ослеплял охранников.
После этого Лекс телепортировался за ограду сам, и быстро побежал прочь от лагеря.

Отредактировано Lex Austin (2009-05-29 22:15:13)

0


Вы здесь » X-Men » Центр города » Лагерь для мутантов